Личная жизнь

Гуля 03.09.2014

Не знаю как быт и что делать, я сейчас в таком состоянии как правильно сделать выбор в своей личной жизни, потому что любимый человек живет в другой стране, я здесь в Астане и решиться бросить работу и все не знаю. Сестра старшая говорить чтобы я хорошо подумала чтоб решиться на такое, тем более он моложе тебя она говорить и если он тебя бросить через некоторое время и куда ты вернешься ни работы ни дома, останешься ни чем.Что мне делать?

Гуля, здравствуйте!

Безусловно, риск имеется: другая страна и все, связанные с переездом сложности.

Но Вы ничего не написали о том, насколько Ваш любимый человек доказал свои чувства к Вам, проверены ли они временем? Как он Вас поддерживает в Ваших сомнениях? Насколько он настойчив?

Как Вы видите, к Вам много уточняющих вопросов.

Только проанализировав историю Ваших отношений, этапы развития можно предположить варианты и просчитать риски.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана