Я боюсь ее потерять

Флорис 31.08.2014

Есть девушка в которую я влюблен она моя равестница кстати мне 22 года (если это важно) познакомился с ней на свадьбе она свидетельница я свидетелем был в тот же день как познакомился влюбился это точно так как нечего подобного не испытовал я бросаю курить ради нее вообщем стораюсь ей угодить но у меня есть плохая черта характера я очень ревнивый но дело не только в этом судья по ее отнашению ко мне ей пофиг и еще мы с разных городов но общаемся иногда ругаемся иногда все просто отлично я боюсь ее потерять

Здравствуйте!

Ревность пустое чувство..... про это тут: http://www.all-psy.com/stati/detail/973/1/

Учитывая что вы в разных городах живете отношения развиваются медленнее.... Наберитесь терпения. Говорите с ней открыто заявляя о своих чувствах и намерениях. Но и спрашивайте что хочет и чувствует она. Иначе вы можете просто ошибиться в своих ожиданиях....

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ