Я боюсь ее потерять

Евгений 14.01.2011

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 19 лет!пол года назад я познакомился с девушкой ее зовут Лилия!!Все было прекрасно до тех пор пока ее лучшая подруга не поссорила нас!Она выложила фотографию в чат где моя девушка стоит сфотографированна с однногруппником, но я же это незнал!!...И вот 2 месяца у нас можно сказать каждый день ссоры!!из за пустяков она мне говорит что я к ней придираюсь а действительно ни чего неделаю!на днях мы очень сильно поссорились и она предложила сделать некий перерыв в отношениях!я незнаю нужен ли он??предлагает созваниваться реже???встречаться!!а я боюсь, боюсь ее потерять!я очень сильно ее люблю!!!Подскажите пожалуйста как мне сделать что бы у нас все стало отлично как и в превые месяцы встреч????Спасибо!

Евгений, здравствуйте. В данной ситуации, Вам нужно разобраться в своём страхе потерять девушку, т.к это не только мучает Вас, но и мешает взглянуть на ситуацию. Иногда мы не позволяем обиде проявиться в прямом виде и она проявляется в придирках, не очень хорошем настроении и т.д. Ведь ссоры не могут быть просто так. Отношения никогда не будут такими же, как были. Мы живем, в чём то меняемся и это откладывает определенный отпечаток на отношения. Другое дело, чтобы они не были хуже, чем Вам хотелось бы в данный момент. С уважением, Анна.