Как избавиться от сильной любовной зависимости?!

Василий 29.08.2014

Мне 24 года , я работаю в сфере торговли ,не имею вредных привычек , занимаюсь спортом.Есть любимая девушка ,вместе мы 8,5 месяцев .Как и у всех в начале все идеально , потом 1 ссоры , расставание на 1 день , потом было расставание на 1 неделю, при чем девушка утверждала ,что все чувства ко мне пропали и т.д.Мы с ней оба собственики ,дошло до того ,что мы виделись только в 2 каждый вечер , с друзьями только по телефону и нас это вроде даже устраивало. После того как потерял ее ,понял ,что мне нужна только она как бы это не звучало банально.. Но я смог добиться своими действиями ,что она вновь сказала люблю , и т.д. Проблема в том ,что она в больнице уже более месяца ,последние 2 недели она не выходит от туда , к ней можно только придти и навестить . Чувствует она себя плохо, бывает ,что очень тяжело слабость ,температура и т.д. Как мы помирились , она была очень счастлива ,сияла , был у нее 2 раза , созванивались смс , подарки ей и т.д. Но спустя 3 дня все обернулось ,что ей стало хуже и она стала раздражительно общаться, чтобы я ее навестил на 5 минут не хочет , хотя родственики ее навещают и приносят еду . Говорит давай в другой раз и т.д.Из за этого я опять начинаю терять контроль над собой , и чувствую скоро вместо слов поддержки начнутся выяснения , почему я стал опять на какой то далекий план . Я готов ждать пока ей станет легче и т.д. Проблема в том ,что я очень зависим от нее . От того как на пообщается со мной зависит мое настроение , когда я не чувствую любви в свою сторону , у меня просто подавленое состояние , отсутсвие аппетита , даже тренировки не приносят удовольствия как раньше , чувствую что тестостерон просто на 0 уже .. Я ее люблю и думаю у нас все получиться , просто нужна помощь в виде советов , как научиться относиться к этим ситуациям проще , как вспомнить о себе , друзьях и т.д. Как перестать ставить ее на 1 место в жизни ,естественно без ущерба для отношений ?!

Василий

Проблема в том ,что я очень зависим от нее .

Василий

Я ее люблю и думаю у нас все получиться

 - вы для себя определитесь, любите ли вы или это зависимость.  Помочь тому, кто упорно пытается усидеть на двух стульях, нереально...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»