Семейные отношения

Лина 29.08.2014

Мне 40 лет, мужу 52.Это мой второй брак, его первый.Вместе мы 17 лет.Не могу сказать, что это был брак по любви, это было просто удобно начать жить вместе.На тот момент у меня был маленький ребенок и он помогал мне в воспитании и обеспечении.12 лет назад у нас родилась дочь.8 лет назад у нас начались первые ссоры, потом я проанализировав, поняла, что вся проблема в моей физиологии.Мне нужен секс гораздо чаще, чем мужу. Из-за этого я укоряла постоянно его в чем-то другом, придиралась к любой мелочи.Сейчас у нас секса вообще почти нет.Я даже обращалась к врачу с этой проблемой.Я допускала непродолжительные связи на стороне.И я встретила мужчину, с которым в этом плане у нас все сложилось.Я хочу развестись с мужем и в то же время понимаю, что есть дети, которым нужен отец.Я привыкла быть ответственной еще с детства, так как была старшим ребенком среди троих.И поэтому теперь я больше думаю о семье.К тому же он хороший отец для детей. Мне трудно разобраться в себе.Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть

Овсяник Людмила Михайловна

Лина

Я хочу развестись с мужем и в то же время понимаю, что есть дети, которым нужен отец.

Дети будут иметь отца пожизненно . Разводитесь Вы,  а не дети. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск