Ссора с другом

Кира 13.02.2011

Произошла очень не хорошая ситуация!у меня с другом очень близкие интимные отношения,но не больше,это просто между нами!И об этом никто не знает но вот как то при нём я проговорилась своей подруге что я якобы у него нахожусь,и после этого он очень рассердился что мы с ним договаривались не кому не говорить а я не сдержала своих слов.. Не хочет больше со мной разговаривать. Я не знаю что мне делать?

       Кира, а что лично Вас привлекает в этих отношениях? Для чего они Вам, если только "очень близкие интимные отношения,но не больше"?

И Вас это устраивает - быть удобно используемым сексуальным объектом? А иначе чего стыдится этот молодой человек, почему так боится огласки, и НАКАЗЫВАЕТ Вас  молчанием? А Вам нравится быть наказанной, не так ли?

Одни вопросы к Вам, к сожалению. А научиться чувствовать глубже, любить и быть любимой - разве Вам этого не хочется, милая Кира?

Здравствуйте, Кира. Ваше письмо показывает, что вы еще молоды и не очень понимаете,  чего хотите от отношений с мужчиной и, поэтому строите их подобным образом. Ваш сегодняшний  негативный опыт учит вас  тому  , что очень важно почаще задавать себе  вопросы  о том, что же вам на самом деле хочеться , что дают вам такие "очень близкие интимные отношения", почему ваш друг так старается сохранить их в тайне, как  долго вы собирались продолжать с ним такие отношения, насколько ваш друг незаменим, если это просто "очень близкие интимные отношения, но не больше", ведь ни о вашей любви, ни о его любви нет ни слова в вашем письме.  Вы спрашиваете , что вам делать?   Для начала задуматься и  ответиь на вопросы, а потом найти хорошего парня, способного полюбить вас и  годиться вашими отношениями, а  не стыдиться и прятать их, и влюбиться в него!Желаю вам удачи!