Нравлюсь ли я мужчине?

Татьяна 28.08.2014

Со мной работает мужчина! когда он пришел он ни скем не общался! был очень тихим и все считали его странным! он сам начал общаться со мной, я даже не помню как все это началось. в итоге сейчас он мне очень нравится и я не знаю что с этим делать! он как то сам начал захаживать в кабинет за кофем! он постоянно смотрит не отводя взгляда иногда даже подмигивает! один раз подорил мне мороженое, но к более активным действиям он не переходит. да я бы сама перешла но боюсь, что у него кто то есть, а это все просто флир! Что мне делать! как его понять?

Татьяна, здравствуйте.  Я из вашего письма поняла, что МЧ вам самой интересен. И у вас есть желание  познакомиться с ним поближе. Не понятно, что вас останавливает  самой ему предложить какую либо помощь  или пообедать вместе или попить тот же кофе. Будьте сами более активной,вы же сами пишите, что он  тихии может  ему трудно самому первый шаг сделать, вам же он нравиться. Вот и шагайте по немного  к нему, а потом и поймете по его реакции  есть у него кто то или он свободен. Мне кажется лучше  ясность в отношениях и правда, чем оставаться в неведении. И у вас внутренняя уверенность  в себе  появиться - Вы  все, сделали , что от вас зависело...

Удачи Вам

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.