Любить, или быть любимым?

Татьяна 27.08.2014

Здравствуйте! дайте пожалуйста ответ на мой вопрос ! буду очень благодарна! скажите,с каким человеком стоит связать дальнейшую жизнь?который любит вас,а у вас в свою очередь к нему только привязанность и симпатия или же с человеком которого любите вы ,а у него к вам только привязанность и симпатия!

Добрый вечер, Татьяна. Интересно, узнать, как вы так четко определили, кто как к вам относится. Задайте вопрос себе: кого я хочу видеть утром когда просыпаюсь, с кем мое поведение мне нравится больше всего и оно комфортные. в ситуации в выборе между двумя мужчинами, часто возникает тупик, так как с одним комфортно с другим страшно. следовательно, нет полной уверенности в двух отношениях, поэтому выбор затрудняется. А какая готовность каждого мужчины быть с вами?

Ямашкина Оксана Владимировна, психолог г. Саранск