Нет секса

лена 27.08.2014

У моего мужа я первая женщина, ему 42 года и у нас ничего не получается в постели, как с этим бороться и куда нам обратиться.посоветуйте ,пожалуйста.

Поколова Янина Вадимовна

Елена, вам бы в первую очередь нужно поискать сексолога. Возможно, здесь какие-то глубинные психологические проблемы у мужа, и тогда надо разбираться с психотерапевтом. А возможно, просто даже проблемы на уровне физиологии, функционального здоровья половой системы. 42 года - уже приличный возраст, в котором начинаются серьезные возрастные перестройки во всех органах и системах. И те, которые оставались в течение жизни невостребованными, увядают в первую очередь.

Но не надо отчаиваться, любовь творит чудеса, если она настоящая!

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)