Не получаю оргазма

Ляззат Абишева 27.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Ляззат. Мне 29 лет. Я до сих пор не замужем. У меня был 2007 году любимый парень,но мы с ним расстались плохо. И после него я встречалась со многими парнями, и ни с кем из них я не чувствовала никакого оргазма, как с темпарнем которого любила. Я незнаю что делать. В голову лезит всякие мысли. Помогите пожалуйста!

Ляззат, здравствуйте!

7 лет назад Вы расстались с парнем, но внутренне Вы не завершили эти отношения. Именно это и мешает Вам испытывать чувства к другим мужчинам.

Особенностью Вашей женской природы является то, что, не имея чувств,  Вы не можете испытывать оргазм.

На подсознательном уровне Вы, все еще с ним (с тем парнем, которого Вы любили).

Обратитесь лично за консультацией с той целью,  чтобы отпустить прошлую любовь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана