Зависимость мужа

Екатерина 26.08.2014

Здравствуйте. Мой муж играет в компьютерную игру(танчики). После работы приходит и садится играть. Разговоры бесполезны. Родители с ним не могут справиться. Мне рожать через неделю. Ужасно надоела эта ситуация. Ему все равно на меня и на ребенка. Интимной жизни нет 9 месяцев. После роддома я не хочу ребенка везти в такой кошмар. И вообще появились мысли о разводе. Помогите пожалуйста. Может можно что-то с этим сделать

Здравствуйте, Екатерина1
У Вашего мужа очень серьезная игровая зависимость. Единственное что Вы можете в данной ситуации сделать - это отвести его к специалисту.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк