Невротический синдром

Анна 26.08.2014

Здравствуйте Людмила Михайловна. У моего ребенка диагноз невротический синдром, наблюдаемся у психиатра, пьем лекарство, но нам нужна помощь детского психотерапевта, к сожалению в нашем регионе такого специалиста нет (Сахалинская область) может вы подскажите такого специалиста, у которого можно получить онлаин консультации.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Анна - готова работать с Вами по скайпу. Психотерапия ребенка будет идти через Вас в этом варианте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск