Проблема с девушкой

Александр 26.08.2014

Добрый день! Может не сюда обращаюсь но все же. Никогда не испытывал проблем с потенцией,и сейчас тоже в принципе,но вот такая проблема: Когда с девушкой обнимаемся ,целуемся я как говорится в боевой готовности. Но как только она начинает раздеваться я уже ничего не хочу. В чем может быть причина?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Александр!

Возможных причин может быть много, как психологических, так и физиологических. Лучше всего вам обратиться к врачу-сексологу либо к психотерапевту, специализирующемуся на решении таких вопросов. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар