Он перестал уделять внимания

милана 24.08.2014

Здраствуйте))мы познакомились с ним месяц назад)он отдыхал в дубае)я познакомилась с ним в соц сети.начали дружить разговаривать о всех тем ах друг другу понравились все было замечательно.мы виделись были интимные отношения все нормально но одно но.у него была девушка он с ней общался три года и она его бросила.у него стресс был.я не знаю что мне делать он перестал мне уделять внимание...мне хочется его вернуть таким каким он был раньше.расстались они пол году назад.после расставания он ни с кем не общался кроме меня...встречаемся редко и всегда на свидание приходит с друзьями...сам стал замкнутым с перепадами настроения.помогите пожалуста )подскажите как мне дальше с ним быть что сделать)

Здравствуйте Милана!

Вы с ним ничего не сделаете пока он сам не захочет выйти из стресса и получить новый стимул в жизни! Должно быть его желание! Это точно!

Другое дело что делать вам в этих обстоятельствах. Вам нужно ему честно и прямо сказать, что вы очень сочувствуете ему по поводу его депрессии, и предложить свою помощь. Но! тут же обозначить свои интересы, чего вы ждете от ваших отношений, как представляете себе их, что можете допускать а чего нет.... Чтобы это не выглядело как игра в одни ворота, то и у него спросите как все это видит он.

Это будет честно и продуктивно.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ