Мама пьет!

Яна 24.08.2014

Здравствуйте, мама пьёт! Мне 14 лет, младшей сестре 1.9 год.У меня полная сесья, папа мама я и сестра. Папа ездит вахтами,к когда он дома мама не пьёт, но когда езжает то начинается... Я всегда ухожу к лели и закрываю маму дома, но сейчас я не хочу брать сестру и идти к лели.. Я очень устала, папе не хочу звонить так как растроиться да и помочь не чем не сможет.. я ОЧЕНЬ УСТАЛА

Овсяник Людмила Михайловна

Обязательно надо сказать отцу и обязательно сказать в школе социальному педагогу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск