Как помириться с парнем?

Настя 21.08.2014

Добрый день. я встречалась с парнем и у его нашла смс о встречи с другой девушкой я разозлилась предложила расстаться , он у меня был первым и сильно к нему привязалась,хочу с ним помирится,встречались ровно 3 месяца,характер у его сложный,как мне с ним помирится.

Настя, здравствуйте. Помириться - это значит поговорить, понять почему парень переписывался с другой, объяснить причину своей злости, извиниться за свою несдержанность..... Учитесь разговаривать с парнем. Тогда вам будут понятны причины его поступков. А может быть и его желание (или нежелание) быть с вами. Если вы ему дороги, то он поймет чего нельзя делать. А если не ценит ваши отношения, то зачем вам такой.

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск