Здраствуйте , меня терзает вопрос про количество секс партнёров у девушке . Ей 24 года , я у неё 5й , первый секс был в 19 , говорит не любила его , но он очень хорошо к ней относился , тоесть без любви это происходило , она в плохих отношениях была с родителями , не слушала их , а с последним дружила 2 года , думала что навсегда с ним , но он говорит сомнивался , так и расстались . А я влюбился в неё , но вот эти факты меня отталкивают от неё , голова кипит , для меня 4 до меня - это очень много , пожалуста подскажите мне как быть , и пожалуста правду , не нужно нас благородно сводить вместе.
Овсяник Людмила Михайловна
Сергей
Люблю, но сомневаюсь
Загляните СЮДА
Делайте выводы.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Здравствуйте.Сергей.Причина-в ее родителях.Вы пишите,что относились к ней всегда плохо.Другими словами,если парень к ней относится лучше,чем ее родители.то она начинает очень радоваться ему и доверять ему.Так как такой доброты она никогда в родном доме не испытывала.Следовательно,ее очень легко обмануть,а ей-впоследствии разочароваться.У Вашей девушки-излишнее доверие,и она не умеет разобраться в мужчине,так как идеализирует,а потом только разбирается.И ее сопровождает череда ошибок.И,если Вы ее обманите,вереница мужчин будет прибавляться.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Сергей.
Сергей
пожалуста подскажите мне как быть , и пожалуста правду , не нужно нас благородно сводить вместе.
Если по большому счету и серьезно - то надо обратиться к психологу. Т.к. Вы не выдерживаете конкуренции. И возможно, были некачественные отношения с матерью. Как следствие, если не 4 парня до Вас, то какую-нибудь другую причину в девушке Вы будете искать дабы в ней сомневаться и отталкиваться.
Пока же, предлагаю понимать что это жизнь, что она не девственница с 19ти лет и она имела полное право жить так, как она хотела. Вы по всей видимости делали тоже самое. А так же больше думать о счастливом совместном будущем с Вашей девушкой.
С Уважением, Евгения.
Евгения Кислицына , психолог в Алматы
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Сергей!
Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...
С уважением!
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград