Страдаю любовной зависимостью

Елена 15.08.2014

Анна Владимировна, добрый день, я страдаю любовной зависимостью к своему м.ч., сама мучаюсь, его замучала, помогите справиться с этим, жизнь просто невыносима

Елена, прошу меня извинить за задержку с ответом. К сожалению, стандартного набора психологических рецептов на случай преодоления зависимости не существует.  Следует понять природу этой зависимости и то, что ее питает и поддерживает. Это достаточно серьезная, совместная с психологом, аналитическая работа. Проделывать ее, безусловно, стоит в очном диалоговом режиме. Жду вас на прием. Звоните.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль