Родители против моего парня

Катя 13.08.2014

Здраствуйти.Моя мама против моего парня ,я не знаю что мне делать .А получилась как это было давно он пришел ко мне с другом его этот друг подставил перед моей мамой , он украл серешки ,а мама досихпор не навидит моего парня и думает что эта он взял .Это я ей сказала не ходить в милицию.А я его люблю уже 5 лет прячимся тойком встречаемся ,а ей я боюсь говарить что либо она не понимает ,Мы с моим Андрюхой уже хотим свадьбу ну как кокда мама против моего парня . Я боюсь говарить что либо .Я как между двух огней .Прошу ответить пажаоуста .!!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! Вам предстоит решить : или ждать пока мама примет Вашего молодого человека или самой строить свою жизнь Без огладки на маму. Не ей, а именно Вам жить с ним и если Вы готовы строить семью, заключать брак, идите к этомв. Ваша мама имеет право на свое отношение и свое мнение, маме Ваш молодой человек и не должен нравиться, позвольте ей иметь такое представление о нем, позвольте ей самой решать то, как она будет к нему относиться! Не пытайтесь переубедить маму или ждать её разрешения на свадьбу - это Ваши отношения и Ваша ответственгость. А маме позвольте самой разобраться принимает ли она его или нет. Пусть сами выстраивают такие отношения, которые они могут между собой построить, выходите из позиции двух огней!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва