Отношения с невесткой

Людмила 13.08.2014

Как мне быть? Сложилась такая ситуация,ну просто тупиковая... Мы с невесткой работаем на одном предприятии и она про меня говорит всякие гадости.Я неконфликтный человек,и для меня услышанное такое через других людей было шоком.

С моим сыном они живут гражданским браком,но семейная жизнь у них не заладилась.

Ей 25 лет. Барышня грубая,хамоватая при всём при этом ещё и лгунья.

Я очень люблю свою внучку,ей три годика. Но вижу её очень редко!

В 2012 году они со мной жили 9 месяцев,я думала я с ума сойду,когда невестка кричала на внучку,ей было 7 месяцев и била её,когда та долго не засыпала!

Вот ещё сейчас и работаем вместе?

Как быть? Ума не приложу?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Людмила!

Людмила

она про меня говорит всякие гадости.

Людмила, люди на вашем предприятии знают вас и поэтому поймут, что ваша невестка наговаривает на вас.

Поэтому не оправдывайтесь, не доказывайте, что это не так. Время всё расставит по своим местам.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»