Люблю бывшего парня

Дарья 11.08.2014

Встречалась с парнем(Ф.)около 1.5 года, потом он плохо повел себя со мной(ударил по пьяне) я с ним рассталась, он извинялся, а я ушла к другому(Д.). С ним встречались 2.5 года все хорошо, но мы постоянно общались с Ф., я чувствовала что меня к нему тянет до сих пор, потом мы расстались с Д. из-за непонимания и из-за того что общалась я с Ф. Недавно сказала первому что может люблю его до сих пор и хотела бы быть с ним...на что он мне ответил, что он не видит нашего будущего, но постоянно мне звонит, мы общаемся, и он сказал что может быть что то и получится у нас, я должна инициативу проявлять..Я не знаю как, общаемся по телефону каждый день, не видимся, т.к он вечно в делах, ходит на вождение и т.д. очень хочу быть с ним, помогите пожалуйста советом, как мне его вернуть? Мне 17, Ф. 20, Д. 19.

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы вызвать интерес Вашего парня, станьте интересной самой себе. Научитесь любить и ценить себя, станьте счастливой без внешних условий, таких, как отношения с мужчиной. И тогда Вы обретете счастливые взаимоотношения в паре, ведь внешнее - отражение нашего внутреннего. Сейчас в интернете много информации по этому поводу, можете посетить тематический тренинг, для достижения наилучшего и быстрого эффекта поработайте с психологом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону