Я люблю бывшого парня

марина 31.01.2011

Я марина, мне 21 год. В 18 лет я родила от любимого человека сына, он уехал и я сама воспитывала сына. Через год он сказал что заберет в свой город астана как все уладит. Я ждала его, потом встретила парня вову хорошего, общались, потом стали жить, но я все думала о любимом, со бременем я решила уйти от вовы, но окозалось позно. Выяснилось что я в положении. Он скозал родителям,они рады. Незнаю что делать. Хачю любить. И к любимому. Памогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Любимый Ваш не очень жаждет помогать Вам и быть с Вами  и со своим ребенком.И Вы это подсознательно понимаете и, именно поэтому,  сошлись с Вовой. И чувства Ваши к Вове  не простые, но Вы их запрятали поглубже. Мечтаете о том, кто Вас предал.

Делать Выбор Вам надо самой. Подумайте о надежном спутнике жизни.

Удачи Вам!