Проблема с парнем из-за секса

Наталия 09.08.2014

Здравствуйте!Встречаемся с парнем год,все было хорошо,но начались проблемы в сексе.Мы начали разговаривать с ним он мне признался что каждый день на протяжении долгого времени мастурбирует и ему не хочется заниматься сексом.Но потом выяснилось что с другими девушками он хочет,а со мной нет.Я думаю он очень закомпликсованный в сексе,но говорит что нет,у нас не было никогда страстного секса.Мы идем к тому что решили расстаться,но я не хочу,это проблема сидит в голове.Помогите прошу Вас.Спасибо

Здравствуйте.Наталья.Возможно.Вы правы.Он боится Ваших оценок,поэтому,не решается на сексуальные отношения.Когда Вы были для него не такой значимой-у него получалось.теперь Ваше слово ,наверное.выше.и потенция ослабла.А,так как желание осталось,то он мастурбирует.Чем более безличны девушки,тем секс для него,вероятно.проще.Если Вы его любите.то и при не ярком сексе можно жить вместе и не так уж плохо.Постепенно этот вопрос можно решать вдвоем,поработать парой с психологом и может быть,решить вопрос.Можно поработать только Вам.чтобы выяснить,нет ли Вашего вклада в его страхи.Но,полезнее,начинать с него,чтобы он открылся и показал,куда ведут его страхи.-В Вашу критику,или ,самокритику,или же.в какую-то причину,связанную с отношениями в раннем детстве.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград