Почему он себя так ведет?

Кристина 09.08.2014

Встречаемся 2. 5 года уже. Отношения были на расстоянии из-за учебы. С родителями знакомы, Жили вместе на каникулах у него. Но тут он закончил учебу, приехал в город на отработку, первый день предложил встретиться, на след. день собирались вместе пройтись по магазинам... и тут он просто не звонит и идет гулять с другом.. и последние дни перестал звонить, проводит время с друзьями.... я решила сама позвонить и выяснить, что случилось... доказывает, что любит... и не хочет расставаться... но как быть? ведь на след. день он опять пошел гулять с друзьями. я ведь не против, но неужели нельзя за целый день позвонить и хотя бы спросить как у меня дела... первой звонить надоело. решила отпустить его и дать время побыть одному... может в силу своей любви, я просто не замечаю чего-то?! Я не знаю как поступить...я его очень люблю и хочу сохранить отношения...помогите пожалуйста советом.Заранее благодарна.

Здравствуйте, Кристина. Вам со своим парнем нужно конкретно поговорить. Многие боятся заводить такой разговор, так как не известно, чем он закончится.

Но если парень не хочет отношения продолжать, то лучше узнать это от него. В этой ситуации поймите: вы сможете найти другого парня, с которым вы, возможно, построите взаимные отношения.

А если у парня реально не получается с вами встретиться, доверяйте и не контролируйте его. Узнайте, что он любит, расскажите, что любите Вы. Общайтесь и получайте от этого удовольствие.

Гулинская Светлана Анатольевна, психолог Брест