Мучают сны

Николь 08.08.2014

Здравствуйте.Меня зовут Николь, мне 33 года, работаю дизайнером одежды, я замужем у меня двое детей,ждем третьего, в последнее время меня мучают какие то эротические сны, то я занимаюсь сэксом с девушками то с не известными мужчинами. Хотела поинтересоваться в следствии чего это может быть???

Николь, есть такая научная теория, что в 33 года максимально раскрывается женская сексуальность. Вы счастливы, Вы любите своё тело, у Вас здоровый гормональный фон, к тому же беременность сама по себе повышает женское либидо. Скорее всего, первые два раза Вы гораздо больше беспокоились о том, как выносить, как рожать, почему здесь кольнуло, почему малыш как-то странно шевелится... А сейчас Вы спокойны, для Вашего организма беременность больше не стресс, и он отдаётся чувствованию. Всё в порядке. Просто здоровое развитие молодого женского организма. Необычные партнёры - это способ для мозга раскрыть чувственность тела ещё больше.
Счастья Вашей семье!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте. Николь!

Через сны с нами говорит наше бессознательное. В Ваших снах проявляется то, что сознание, скорее всего,  считает запретным, а Вы во сне эти запреты нарушаете.

Подумайте, чего Вы, на самом деле, хотите, но не разрешаете себе сделать (это может касаться не только сферы эротики). Это поможет Вам услышать себя настоящую.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург