Здравствуйте! Подозреваю жену в измене. Первый повод это было 2года тому назад, мы с женой имея маленькую разошлись по совету её подруги так как я работал в такси и ей это не нравилось но на тот период времени это был единственный заработка.После примирения жены,поехали в
гор совет преписовать ребёнка,при отезде в машине раздался звонок она поднимает трубку мужской голос явно знакомый ей о чём то говорит она смотрит на меня меняется в лице и говорит нет низнаю это кто вобще такой и.т.д я не слова не сказал и не вспоминал до сегоднешнего дня. Теперь у жены есть работа в салоне , работают вместе с прорабом,не обращал внимание на это но теперь очень скурпулёзно относится к внешнему виду телефон на блоке выбегает часто при звонках, на вопросы почему и кто строит из себя дурочку,при попытке серьёзного очень разговора сразу нападает на меня,говорит что не хочу её но я готов быть на ней круглосуточно,а она говорит та ненадо там чтото болит устала то молочница, или только как хочеш ты.Очень много можно описать но это будет долго.Как измену физиологически и.т.д