Здравствуйте!Меня зовут Надя.Мне 10 лет.Отличница.Мои родители пьют.Когда они вмести выпьют начинается ругань!Ужасная!Нет,драки нету.Побоев никогда не остаётся.Моему папе 48 лет.И у него проблемы с сердцем.Моей маме 43.И у неё тоже проблемы с сердцем(
Я их обоих очень люблю...Когда я маме говорю не пей.Она говорит:А значит папе можно а мне не льзя?!Когда я папе задаю такойже вопрос,отвечает он точно также.Только в адрес маме.Когда они оба трезвые они не ругаются,а даже шутят.И обнимают друг друга!значит причина:алкоголь!помогите!как так сделать чтоб они больше не пили?Когда они не будут пить в нашей семье будет мир и гармония!А кстати,месецами они не пьют максимум неделю от силы...а потом не пьют тоже неделю!Еслеб у них не было проблем с сердцем,я бы не лезла!