Семья в тупике

наталья 09.02.2011

Здравствуйте, Наталья Андреевна! Мне 52 года, я медсестра, в моей семье сложилась тупиковая обстановка и я думаю без посторонней помощи уже не обойтись! Во всяком случае моему мужу. История такова: 6 лет назад у мужа появилась другая женщина и он ушел к ней , я не буду описывать всего что я перенесла, но дело все в том ,что он стал уходить и возвращаться!!! Мы обе позволяли ему вести себя так ! И вот он в очередной раз ушел и я для себя решила, все!!! хватит , так дальше жить нельзя и выставила его !Потихоньку прихожу в норму! Но он не оставляет в покое ни меня и ни ее( сам живет у своей сестры), просит помочь ему , так он опять запутался в своих отношениях! Мне его жаль, я считаю ему нужна помощь психолога ,Как считаете Вы!

               Здравствуйте, Наталья.

"Мне его жаль, я считаю ему нужна помощь психолога". Я считаю, что

психологическая помощь прежде всего нужна "женщинам, которые любят слишком сильно" (есть такое выражение у психолога в Волгограде Робин Норвуд). Именно такой тип женщин стремится помочь НЕ СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ - а партнеру,  в аналогичной ситуации да и вообще. Думаю, нам с Вами есть о чем поговорить. Звоните, приходите.

С уважением, Ромашова Н.А.