Вранье девушки

Валерий 04.08.2014

Помогите пожалуйста. Придя на новую работу познакомился с девушкой, она работала администратором в автосалоне, а я менеджером. Мне 22 она на год моложе. Девушка она красивая, но с виду легкодоступная поэтому я не стал сам проявлять к ней интерес. Ход с её стороны был первым слово за слово разобщались, оказалась нормальной девушкой не курила, но правда любила клубы которые я ненавижу, а в целом интересы совпадали. Общались на разные темы даже некоторые откровения рассказывали друг другу. У меня на тот момент в жизни сложилась тяжелая ситуация в финансовом плане, но она говорила, что не любит мажоров в итоге я влюбился по уши. Но были некоторые нюансы которых я не понимал т.к. она уходила с работы раньше меня, я не мог её отвозить домой и периодически ее кто-нибудь подвозил она говорила, что просто знакомые. К себе близко не подпускала держала на расстоянии, лишнего не позволяла. Так же временами она была скрытной, а я сторонник всегда говорить правду и не врать близким мне людям, но она всегда могла привести довод, что это моя паранойя. В дальнейшем я ушел с этой работы и она тоже из-за учёбы, а я на другую работу.И внезапно произошло следующее она перестала отвечать на звонки и сообщения, удалилась из контакта. Я не унижался и не ныл перед ней в поисках причины т.к. считаю, что это ни чем не поможет, а наоборот от воротит девушку еще больше да и она говорила, что не любит таких соплей. Я специально стер её номер из телефона и удалил все сообщения, что бы не было соблазна позвонить ей. Спустя какое то время начали всплывать некоторые вещи о которых она говорила оказались враньем пусть по мелочи, но неприятно потому что я всегда говорил правду. Я не пойму почему она так поступила? Почему врала? Почему так жестко бросила? Что мне делать? Прошло 4 месяца, как не общаемся, а я все еще о ней думаю каждый день!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Валерий!

Валерий

Я не пойму почему она так поступила? Почему врала? Почему так жестко бросила?

Потому что люди разные. Есть и такие, которые выдумывают разные истории, чтобы выглядеть лучше, чем они есть.

Валерий

Что мне делать?

Принять тот факт, что эта девушка не была намерена продолжать с вами серьёзные отношения. Почему? Это только она может ответить.

Как вариант- не способна сама строить серьёзные отношения.

Валерий

Прошло 4 месяца, как не общаемся, а я все еще о ней думаю каждый день!

Может потому что задета ваша гордость?

Неприятно, когда вот так тебя кидают.

Нужно время чтобы эти чувства пережить.

Это только моё предположение.

Если хотите разобраться в себе, в своих чувствах, то желательна очная консультация или по скайпу.

Мои данные на страничке сайта.

Всего Вам хорошего!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань