Верить ли мужу?

нина 03.08.2014

2 дня назад мне в соц.сети написал мужщина.и сказал что мой муж переписываетс с его женой.мы только недавно переехали в москву всегда гуляли с ребенком вместе еще ждем второго.там была девушка она всегда смотрела на мужа.я изза нее все время плакала думала почему так на мужа смотрит.оказывается эта жена того мужщины кто мне написал в сов.сети. мой ничего не говорил пока ночью не услышал как я разговариваю с этим мужщиной чтобы он обяснил в чем дело.он очень разозлился но потом признался что были смс.она сама нашла его даже не знает как.и клянетс что ничего не было даже не встречались..что только на площадке когда я была вместе с ним.муж ее выгнал из дома изза этой переписки он мне клянется что ничего не было просто 1 день перепмсались и сразу же узнал муж.и написал он еще моему мужу и угрожал ему.мне этот ее муж показал смс где они какбудто говорят что скучают и хотят к друг другу.мой муж говорит что такого неьыло что это он изменил переписку так как хотел насооить мне.помогите что делать я готова себя убить.очень сильный сресс.не ккшаю не пью.мучаются изща этого мои дети.поверить ли ему.простить ли его .и вообще что мне сделать? Помогите пожалуйста

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нина! может быть все, что угодно -  для начала - НЕ НАДО сейчас себя накручивать! Вы в положении и Ваша основная задача - это сохранить свое здоровье и здоровье ребёнка. Может быть и то, что именно тот мужчина преследуем своей ревностью (неизвестно какого характера его ревность - бредового ли?), мог действительно развить всю эту историю самостоятельно - возможно, что супруга его действительно сама нашла Вашего мужа, пыталась начать общаться с ним, и её супруг все узнал и сам растолковал по-своему и в итоге доносит до ВАС ЕГО восприятие ситуации! Вспомните - какие отношения у Вас с мужем? что происходило в браке? были ли измены? как он в целом себя ведет? как ведете себя Вы с ним? Вам стоит дистанцировать и со стороны посмотреть на того человека, с которым Вы рядом - какой он? чего Вы можете от него ожидать? были ли ранее эпизоды обманов и отношений (общения)  с другими женщинами?  Вы не знаете того - а было ли что прощать мужу или нет. Но максимально Вы можете быть уверены в человеке тогда, когда ЗНАЕТЕ чего можно от него ожидать, поэтому подумайте - какой он? каким Вы видели его? какие между Вами отношения? что было между Вами? что было в отношениях?

Нина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва