Здравствуйте.Не могу простить предательство мужа. Не знаю как с этим жить, а жить надо у нас маленький ребенок.Начну с того что мы жили в поселке. Я работала бухгалтером, а для мужа работы в поселке не было и он сидел дома занимался домашними делами..в то время мы как бы поменялись ролями: я была добытчиком, а он домохозяйкой обед приготовит, уберет дома, постирает- этим всем занимался он. Причем я его не просила. он сам. говорил что это для того чтобы мы могли больше времени проводить вместе. меня это устраивало.и его по видимому тоже.после 3 лет совместной жизни я забеременела. он очень хотел ребенка всегда просил меня что бы я ему дочку родила, но у нас почему то не получалось (было два выкидыша на ранних сроках). и вот чудо я узнаю что я беременна и это как раз совпало с третей годовщиной нашей свадьбы. я решила ничего ему пока не говорить, а сделать ему сюрприз. приготовить ужин в честь годовщины и на ужине ему сообщить радостную новость.должна сказать что в это время он как раз устроился на работу.Я все приготовила. но поужинать нам в этот вечер не удалось, т.к. он пришел домой поздно ночью и в нетрезвом состоянии. оказывается они на работе обмывали что то с мужиками. естественно я говорить ему ни чего не стала. на следующий день на работе я узнаю подробности их "обмывания". оказывается он изменил мне. дома конечно же ругань, скандал. я попадаю в больницу с угрозой выкидыша. и так как я уже не молоденькая мне на тот момент было 28 лет, а детей у меня не было я решаю во что бы то не стало сохранить ребенка.Выращу сама решила я.
ЭТО БЫЛО ЕГО ПЕРВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.дальше еще хуже. моя беременность протекала очень тяжело. я практически постоянно лежала в больнице. на мои уговоры уйти и оставить меня в покое он не соглашался. он уверял меня что такого больше не повторится, что он очень любит меня и нашего будущего ребенка, что он ни когда нас не оставит. я опустила руки и решила будь что будет, ребенок важней. но пришла новая беда. у меня раньше времени (на седьмом месяце моей беременности) отошли воды и меня увезли в больницу.ребенок родился недоношенным, маловесным и еще с многими проблемами. мы с ребенком почти 2 месяца пролежали в больнице. муж как путевый папаша ждал нас дома. подготовил все для выписки ребенка.встретил нас с больнице. все было хорошо. я уже стала забывать про его измену. если честно то мне было как то и не до этого. и вот вопрос стал финансово. нужны были деньги на лечение и питание ребенка (так как он родился недоношенным нужны были дорогие препараты для того чтобы ребенок мог развиваться нормально и специальное питание для недоношенных а оно стоило не дешево) и мы вместе решаем что мужу надо ехать на заработки, т.к. в нашем поселке таких денег не заработать. и вот он уезжает.через 1,5 месяца он нашел себе другую и бросает нас с сыном на произвол судьбы.ребенку на тот момент было 5 месяцев. я сейчас даже и не знаю как мы выжили и как пережили это все. должна еще сказать что из родственников у меня только восьмидесяти летняя бабушка. которой самой нужна помощь и поддержка. я ей очень благодарна за то что она как могла так и помогала нам. а с его стороны помощи ни какой не было. когда коснулся вопрос алиментов его новая пассия начала мне названивать называть разными неприличными словами и говорить что я гулящая и нагуляла ребенка а теперь вешаю его Сереже (так зовут моего мужа). я вытерпела все. я дала ему развод как он хотел.я ему не разу не позвонила и не попросила не о чем.
сын подрос. я его отдала в детский сад, сама пошла на работу. в общем жизнь у нас наладилась. я не встречалась ни с кем (я имею в виду мужчин) я не хотела чтобы кто то чужой участвовал в воспитании моего ребенка.я уже с мерилась со всем. но... опять но... ведь правду говорят что не может быть все хорошо. ребенок подрастал и уже начинал понимать что у других детей есть папа, а у него нету. и (все таки мы жили в деревне, а в деревне любят посплетничать) в детском саду начались разговоры вот типо как можно бросить ребенка и т.д. сын начал у меня спрашивать про папа.а что я могла объяснить ребенку ему только третий год было. мне конечно было очень больно и обидно за сына. он ведь не в чем не виноват.
и тут случилось чудо. наш папа нагулялся и вспомнил что у него есть где то ребенок. он начал нас разыскивать. начал нам названивать и напрашиваться в гости. я подумала и решила ладно пусть ребенок хотя бы знает что у него есть отец. и вот не знаю как это случилось, но он смог меня убедить (надо еще сказать что с той дамой он разошелся и жил сам)чтобы мы переехали к нему и жили вместе. уверял что все будет хорошо, что он сделает все что бы мы были счастливы.уговаривал он нас долго. и вот результат мы здесь. живем вместе и не вместе, ну то есть мы живем в одной квартире и по разным комнатам. я не могу. не могу простить его, не могу забыть того как он поступил с нами. я мучаюсь сама и мучаю ребенка и "мужа". я не знаю что мне делать. я понимаю что я не должна быть эгоисткой и думать только о себе. ребенку нужен отец тем более мальчику. он же должен брать от кого то пример. тем более что ребенок тянется к отцу. но я не могу. я его ненавижу так сильно что не могу с собой ничего поделать. по этой причине у меня постоянные срывы. я уже принимала успокоительные. ни чего не помогает. эти его предательства и измены как занозы сидят у меня в голове.Помогите мне пожалуйста. я не могу так больше жить. у меня даже на на всем этом возникают мысли о суициде причем не только моем но и ребенка тоже.