Меня постоянно предают и используют

Людмила 08.02.2011

Встретила парня уже которого,думала любит,сейчас беременна от него,думаю он со мной из за денег,которые мне мать присылает,часто проводит время с друзьями,выпивает,.Говроил что любит меня,я посоветовалась с подругой в итернете и она сказала что оно так и есть,что он меня не любит,а только из за денег,дело в том что он не первый такой,у меня было много разочарований и ни с одним не получилось,мне уже 28 лет,а меня постоянно предают и используют,я уже незнаю в чем причина,может во мне?Подскажите пожалуйста причину,

Людмила, добрый день!

Всегда в развитии любых взаимоотношений между людьми ответственны все участники данных отношений. Вам кажется, что вас всё время предают и используют. Поймите, что именно вы позволяете себя предавать и использовать. Вы хотите знать, почему это происходит с вами.

Посмотрите на ситуацию как бы со стороны постороннего наблюдателя. Есть 28 летняя женщина, которая ждёт ребёнка. У неё есть парень, отец их будущего ребёнка, который говорит о любви. Жещина не верит в искренность его чувств и подозревает его в корыстных целях. Её подозрения могут быть обманчивыми или соответствующими истине.

И чтобы проверить свои обвинения, женщина советуется по интернету с подругой, которая не знает парня и судит о нём только со слов рассказчицы. Обращение за советом к подруге в этом случае ошибочно. Подруга не может объективно оценить ситуацию. В случае ложных обвинений беременная женщина сама стаёт предательницей любовных отношений, которые должны строится на доверии, взаимопонимании, заботе и взаимоотдаче!

Если вы хотите построить гармоничные отношения с мужчиной, опирайтесь только на свои чувства и личный разум! Любите ли вы его по-настоящему? Возможно вы боитесь одиночества и поэтому живёте с парнем? Действительно ли он живёт с вами только ради денег? Чтобы это выяснить, нужно научиться доверять самой себе и уметь прислушиваться к своим ощущениям, слушать голос своего сердца и опираться на собственную логику!!! Не можете этому научиться самостоятельно, обратитесь к опытному психологу в Житомире, который поможет вам найти ключи к самой себе - чувствующей, разумной, мудрой, истинной женщине!

Если возникают какие-либо подозрения в поведении избранника, нужно искренне поговорить с парнем, строя беседу не на обвинении, а на построении взаимопонимания. Если не знаете, как строить с парнем конструктивный диалог, можете обратиться к специалисту-психологу.

Учитесь любить себя, уважать себя как личность, и тогда соответственно к вам будут относиться окружающие ( и любимый человек)! И тогда на любые вопросы, которая ставит перед вами жизнь, вы самостоятельно будете находить правильные решения!!!

Людмила, вы теперь ответственны не только за себя и за отношения с парнем, но также несёте ответственность за жизнь вашего будущего ребёнка! Искренне желая всем вам счастья, здоровья и любви, советую вам обратиться за психологической помощью к квалифицированному специалисту!

Растите духовно и личностно, будьте мудрой женщиной!

С уважением, Марина Романова.