Как забыть любимую девушку, с которой расстался?

2461 2 ответов

Алексей 01.08.2014

Мне 23 встречался с девушкой ей 17 полтора года очень сильно полюбил мечтал о будущем думал через какое то время сделать ей предложение в этом году посыпались проблеммы на работе и как только устроился на новую работу через неделю мне моя девушка говорит что она мне изменила и себя не может простить и предложила остатъся друзьями я не согласился в это же время у нее в окружение появился новый друг который спустя неделю как мы растались стал ее парнем но через месяц буквально она звонит и говорит что любит нас 2 и не может определится ради меня босить нового парня и до сих пор у меня в душе надежда что она вернется что все наладится хотя знаю что так не будет прошло уже 2 месяца я встречаюсь с другими девушками а думою про нее и каким то чудом все разговоры заканчиваются разговорами про мою бывшую и я страдаю. КАК мне определится в себе и понять что бы мне сделать чтобы все это забыть наслаждатся новыми встречами иновой жизнью.Как забыть или принять так ка есть в плане того что бы каждый раз не всплывали оброзы девушки которою люблю но она не со мной и у нее другой

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей


Как забыть и

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей, для того "чтобы все это забыть", желательно перестать жить прошлым, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Человек не живет днем сегодняшним, а постоянно находится между прошлыми воспоминаниями и будущими страхами тогда, когда его не устраивает жизнь в сегодняшнем дне...

Желательно осознать, что Вас так не устраивает сегодня в Вашей жизни... И попробовать это изменить...  

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и, ГЛАВНОЕ - осуществите желаемое, тогда Вы сможете жить так, чтобы получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, что имеете любимую работу, любимую девушку, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы…

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ