Ком в горле, страх во время еды

Светлана 28.07.2014

Здравствуйте!Меня беспокоит ком в горле,страх принимать пищу в присутствии других(даже самых близких)уже долгое время.В итоге похудание,депрессия и недавно еще диагностировали рефлюкс-эзофагит,мучает постоянная изжога,особенно когда понервничаю..помогите пожалуйста....

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Светлана!
  К сожалению не так много написали о том, что вас мучает, а детали очень важны. Подобные расстройства случаются не редко и поддаются коррекции. По переписке их не получится решить, нужна очная работа или хотя бы по Скайпу. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва

Светлана, проблемы, подобные вашей, успешно решаются с помощью классического гипноза. Только очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти