Не доверяю своему парню

Диана 27.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Диана, мы с моим парнем встречаемся уже год,не давно мой парень начал будто специально говорить мне о своих бывших девушках, подругах и т.д, что бы я его ревновала, было уже достаточно случаев, когда он скрывал от меня что он гуляет с девушками,сейчас я ему вообще не доверяю, и очень сильно ревную его,даже если просто ему понравиться фотография девушки, и он поставит ей лайк, не говоря уже о другом,я к нему очень привыкла, и не хочу расставаться с ним, он мне нужен, очень боюсь что он променяет меня на кого нибудь, у меня такое чувство будто он моя собственность, что он только мой и больше не чей, я не знаю какие у нас будут отношения в дальнейшем,я безусловно против того что бы он общался с девушками,сейчас мы очень часто ссоримся с ним, чаще всего из за ревности.Скажите пожалуйста как мне доверять ему, и хотя бы не так сильно ревновать его?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диана. Думаю, в такой ситуации с стоит обратиться к психологу и походить на встречи. Для вас ревность обозначает то, что вы считаете себя не достаточно хорошей для парня, сомневаетесь в себе, в том, что можете быть любимой для него.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород