Разрыв отношений

Катя 24.07.2014

Добрый вечер. Мне 22 года. Меня бросил парень. Встречались два года, ему тоже 22 года. Расстались по его инициативе, он сказал что у него нет ко мне чувств и ничего он с этим поделать не может. Не видит сказал дельнейшего будущего со мной... Месяц мы уже не вместе. Но я узнала и потом он сам сказал, что у него есть другая.. У нее есть ребенок, и она его старше года на два. Мы с ним жили уже даже вместе у него с его родителями. Родители меня очень полюбили...я им как дочка была...с мамой как подружки...она мне все доверяли...расставание наше просто для всех шоком было. Сам он натура такая: все только для себя, редко когда гуляли вдвоем, подарки не дарил без поводов...друзья на первом месте у него, живет сегодняшним днем. Я его очень сильно люблю... не могу без него...не знаю как пережить это... а когда начинаю думать что он смог меня променять на кого то, да еще и с ребенком, когда сам еще ребенок...и за спиной ни че нет чтобы содержать девочку с ребенком...мне еще хуже становится. Все меня утешают и говорят, он еще поймет что потерял...и все в таком роде...(( подскажите как быть?? не могу его забыть...столько мы с ним пережили всего... может ли человек вернуться и осознать, если у него нет ко мне чувств и есть другая девушка?? дайте совет..что делать...

говорит будем друзьями,....пару раз созванивались с ним..я говорила давай встретимся..он все придумывал отмазки какие то, то он занят, то устал после работы то еще что нибудь...

спасибо. буду ждать совета

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Катя!

Ваш молодой человек решил показать родителям, что он взрослый, а они вас "забрали к себе" (дочка и т.д.). Вы поддержали такое отношение, т.е. встали на сторону родителей. Молодому человеку, это не понравилось. И вы сильно "цепляетесь" (растворяетесь в нем) за него. Когда один цепляется, другой не видит личности и ему становится не интересно.

 Если вы покажите молодому человеку, что можете быть счастливы и без него, тогда я уверен, он вернется к вам.

Удачи вам, Катя!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге