Что мне делать с моей девушкой?

Андрей 05.12.2012

Здравствуйте. Пишет вам Андрей из Москвы. Мне 28 лет. Я встречаюсь с девушкой, которой 20 лет. При этом она ведет себя так, словно ей 14. Она мне очень нравится, но проблема в том, что при своем неадекватном поведении она постоянно пытается меня ударить, уязвить самолюбие бранными словами и т.д. Я пытаюсь воздействовать на неё словами, но между нами стена непонимания - то ли она не принимает мои слова всерьёз, то ли просто дура. Ударить её я не могу. Сносить постоянно побои и издевательства не могу тоже. Понимаю, звучит смешно, учитывая, что во мне центнер весу, и я здоров как бык, тогда как она маленькая и щуплая. Но что делать - хоть убейте не знаю. Пожалуйста, отнеситесь к моей ситуации серьёзно и посоветуйте что-нибудь.

С уважением, Андрей

Без доли иронии и юмора - Вы с ней встречаетесь - зачем?!

Вас унижают, а Вы размышляете - здорова она или просто дура.

В этой ситуации дурнем выглядите Вы.

Теперь понятнее, что Вам делать?

И еще - сходите к психологу - м.б. Вам пора разобраться, почему Вы не отодвигаетесь, когда Вас бьют.