Без продвижений

Екатерина 22.07.2014

Здраствуте! Один раз, когда я сидела в интернете мне написал парень, мы с ним познакомились и начали общаться в сети. Оказалось,что я учусь с ним в одном учреждении, нашлось еще больше тем, и я не заметила, как начала влюбляться в него. Через где-то месяц общения он позвал меня гулять, все было отлично, повеселились,разговаривали непринужденно, в общем отлично погуляли)

Но потом он почему то мне не писал в сети в итоге мне пришлось писать первой, и задать ему немного провокационный вопрос типо не изменил ли он обо мне мнения и погуляем ли еще? он не ответил, в итоге после через день все таки был ответ,что погуляем и мнение не изменилось, но на этом все, больше мы так и не переписывались,вот я теперь и не знаю что мне делать. Опять писать первой будет как-то слишком навязчиво. Но и ждать я не могу, мне нужно все выяснить, да и в тот раз мы это гуляь откладывали на очень долгое время, что очень огорчало. И теперь я даже не знаю что мне делать, фиг знает когда он напишет,через месяц,два? Он слишком медленно принимает решения, а я так не могу и поэтому прошу у вас помощи,пожалуйста,посоветуйте как вывесли все это из мертвой точки.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Екатерина. В вашем письме чувствуется, что у Вас нет терпения и показаться навязчивой вы не хотите. Вы торопитесь. Нет таких способов, которые бы заставляли одного человека быстрее вступить в близкие отношения с другим. Вы не чувствуете его заинтересованности в вас и от этого страдаете. Постарайтесь заняться собой, позаботиться о себе в такой ситуации, и, возможно, со временем все развернется по-другому.-Как о себе позаботит...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород