Как поступить, если любимый человек отделяется?

елена 21.07.2014

Как поступить если любимый человек отделяется от меня,он уехал в деревню помогать не разу не позвонил,приехал пошел гулять с друзьями не позвал меня,мы и так не куда не ходим,4 год вместе,что делать?я устала морально очень сильно

Елена, здравствуйте!

понимаю Ваш душевный дискомфорт в этой ситуации!

прежде чем внести новый виток в Ваши взаимоотношения, позаботьтесь о себе! проявите любовь и внимание по отношению к себе! Так чтобы хотелось жить и радоваться!

потому что именно наше душевное состояние и отношение к себе являются определяющим в отношении к нам других людей!

После того, как Вы будете готовы работать над отношениями, будут для этого силы и желания приступайте, но не сильно и агрессивно, а с пониманием, с желанием договориться без обвинений!

Елена, многие вопросы в отношениях решаются в диалоге, поэтому продумайте, как бы Вы вытроили этот диалог, чтобы хотели прояснить для себя и дать понять своему партнёру?

Уточните готовность партнёра обсуждать вопрос взаимоотношений и разговаривайте!

В помощь можете воспользоваться материалами статей "Любовь спустя ..цать лет" ( о том как внести что-то новое, сохраняя ценное), "Опасения в любви" или "Супружеские отношения без измены".

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар