Муж меня не любит

Веста 20.07.2014

Веста, 21 год, мужу 26 лет.

Мы с мужем живем вместе более 2 лет. Нашему ребенку 4 месяца. В последнее время муж очень многое от меня скрывает, постоянно врет. Хочет завести новые отношения со своей бывшей девушкой, но не признается мне в этом. Разводиться не хочет. Мы часто ругаемся из-за того, что он не проводит время с семьей и многое не рассказывает. У нас нет общих интересов, мы стали очень далеки. Стоит ли закрывать глаза на его общение с другими девушками, при том что измен пока не было?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск