Не могу отойти после расставания с психологом

Инна 20.07.2014

22 мая 2014 года мы расстались с психологом - обе запутались в отношениях и расставание было очень грубым - психолог меня вытолкнула, вернув деньги, толкнула меня и наговорила грубостей.

Уже почти 2 месяца, ну состояние моё такое, что ничего не хочется, хочется, несмотря на то, что отношения грубые её ко мне, хочется вернуть её.

Почему так происходит, что несмотря на то, что она груба, мне хочется продолжать изредка консультироваться у неё?

что мне делать в данной ситуации?

Думаю, что причины - долго была терапия - с 2011 года и результатов у меня ноль. Просто хотела быть рядом с ней, она, разумеется, видела это и тем не менее, продолжала работать. Значимым человеком для меня стала.

Мне 43 года, нищая медсестра, работа не моя, не по душе. В семейной жизни тоже всё запутано, детей нет. С близкими отношения никаких. Муж очень добрый и понимающий, ну у него от моих разговоров тоже нарастает раздражение, т.к. разговоры только о психологе и как её вернуть и о моих ошибках, что я сделала не так, что так расстались?

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Инна!

Смените психолога в Екатеринбурге, т.к. между вами возникла эмоциональная близость. Попробуйте заняться любимым делом, может тогда и психолог не понадобится.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге