У меня проблема,всю свою жизнь хотела встретить парня,но последние полтора года мучаюсь вопросам нормальной ли ориентации?Сейчас мне 16.Ни разу не было парня или хотя бы какого-то намека что я им нравлюсь,да и вообще возможно как в личностях я в них немного разочарована,сколько бы парней не было в моем классе все какие-то либо слишком малы либо слишком глупы поэтому постоянно меня злят,обзывают,унижают,я бы сказала просто топчут морально,причем ВСЕ.
И в прочем есть некоторые инциденты жизни от которых мне стыдно,не знаю как это правильно сказать-то.Но в детстве в лагере была одна девочка по слухам лесбиянка и немного больная,мы ее все обходили стороной ,и ее к нам все таки поселили,и в один день по какой-то причине (возможно это можно назвать попыткой либо однополого секса либо мастурбации)она запихнула маленький детский шар себе в белье и легла рядом все смеялись ну как я поняла пыталась либо изображать моего мужа,либо просто поржать,точно не помню было давно.ну и одна девочка залезла на меня с тем же шаром и начала на мне прыгать(я лежала)возможно это не правильно,но в какой-то момент я почувствовала удовольствие ну не прям там сильно но было.Этот момент меня очень напугал,и остался где-то в детстве,а когда стукнуло лет 15 и я начала задумываться об ориентации у меня нет точного ответа хотя я никогда не рассматривала девушек как символ симпатии.И еще пару фактором что мне мешают дать точный ответ,это то что я с 9 лет живу без отца и в принципе такое понятие как отцовская защита,советы,давно забытые вещи поэтому я живу с мамой и сестрой,сколько себя помню ложусь я спать либо с мамой либо с сестрой,и мне очень не хватает личного пространства да еще и с такими бзиками,и я вообще очень не люблю,хотя возможно это и нормально в семье,но я не люблю когда при мне кто-то переодевается либо ходит без лифчика,либо вообще голый светя своими телесами,мне это не приятно и противно,а из-за таких бзиков еще больше наметает смятений.
Помогите с проблемой,я не хочу стать лесбиянкой!!!!!!!!!