Как его понять?

Кристина 19.07.2014

Здравствуйте! Мне 16 лет, моему парню 19. Встречаемся мы совсем недолго (менее 2 месяцев). До этого были 2 года знакомы, но особо не общались. Он задаривает меня всякими подарками, в основном это цветы, сладкое, водит по дорогим кафешкам, хотя по словам его друзей и его самого он довольно жадный, очень экономный, он не богат, подрабатывает таксистом по ночам, и мне кажется это подозрительным. Он всегда заботится обо мне. Но при этом постоянно пошло пристает, лезет, раздевает, будь это машина или дом. Но спать я с ним не собираюсь пока, т.к. до него ничего пободного не было. Если говорить о нем, то он давно уже спит с девочками. Недавно сказал, что любит меня. Может ли быть такое, что он он хочет "купить" мою любовь, ради того, чтобы я с ним переспала? я очень боюсь быть использованной, как, к примеру, мои подруги. Когда зашла тема переспать, он сказал, если не вдаваться в подробности, что у него нет такой цели. Помогите, как понять его намерения? Как проверить искренность его слов и поступков?

Помогите, как понять его намерения?

Кристина, здравствуйте!
По большому счёту для того, чтобы быть счастливыми нам гораздо важнее понять себя в конкретной ситуации.
Если нас не устраивают отношения, почему мы за них держимся?
Другой человек ведёт себя так, как для него кажется правильным. А окружающие способны корректировать его поведение только обозначением границ: "со мной так можно", "со мной так нельзя".
Продолжая общение с тем, кто вас

постоянно пошло пристает, лезет, раздевает

вы даёте понять, что "так можно". Иногда можно говорить словами, что не согласны и продолжать отношения, общение. И тогда у молодого человека может складываться впечатление, что на самом деле девушке всё нравится (она согласна на продолжение) но ей нужно немного поиграть в приличия.

Когда зашла тема переспать он сказал... что у него нет такой цели.

Прояснили ли вы в таком случае, в чем именно его цель? Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. Какова цель мужчины, который "пошло пристаёт, раздевает" девушку?

Может ли быть такое, что он он хочет "купить" мою любовь, ради того, чтобы я с ним переспала?

В жизни возможно всё, в том числе и то, что нам не нравится. Другой вопрос какую роль в игре, затеянной другими людьми, соглашаемся играть мы?
Если для вас, Кристина, эти отоношения представляют ценность, вы имеете полное право их продолжать. Но, на мой взгляд, стоит не обманываться слишком в плане, что человек, использующий других девушек, будет уважать Вас.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/