Здравствуйте, у меня такая проблема что мой муж мало бывает дома. Он держит два магазина и постоянно проводит время там или у своей мамы. Спит до обеда уезжает на работу, вечером приезжает смотрит телевизор и спать..мы никуда не ходим,а если и сходим раз вмесяц вечером
прогуляться то это считается нормой. Женаты мы пол года вот родила сынишку думала что то поменяется и все же нет((( никакой
,ласковых слов ничего нет...мне 23 ему 39 он ни разу не был женат жил с мамой может в этом проблема? что делать?