У меня умер дядя

Виктория 16.07.2014

Мне 23 года После смерти дяди ночевать одна дома не могу. Боюсь, что его душа ко мне прийдет.

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Виктория!

Соболезную Вам.  Попросите кого нибудь из знакомых или родственников пожить с вами. Можно пожить какое то время на другой квартире.  Постарайтесть перед сном больше находиться на свежем воздухе.

Поговорите с родственниками о дяде, по вспоминайте веселые случаи.  Можно сходить в церковь, поставить свечку за упокой души, заказать службу. Уверен, что дядя (душа) будет вам благодарен. Наверно у вас была сильная привязанность к дяде, по этому вы думаете, что он (душа) придет.

После смерти душа уходит в свой мир и не присутствует среди живых. Если  бы души умерших не уходили, представляете, что было бы в мире!

Главное вы знаете, что помните о дяде!

 Всего вам хорошего, Виктория!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге