У меня умер дядя

Виктория 16.07.2014

Мне 23 года После смерти дяди ночевать одна дома не могу. Боюсь, что его душа ко мне прийдет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Виктория!

Соболезную Вам.  Попросите кого нибудь из знакомых или родственников пожить с вами. Можно пожить какое то время на другой квартире.  Постарайтесть перед сном больше находиться на свежем воздухе.

Поговорите с родственниками о дяде, по вспоминайте веселые случаи.  Можно сходить в церковь, поставить свечку за упокой души, заказать службу. Уверен, что дядя (душа) будет вам благодарен. Наверно у вас была сильная привязанность к дяде, по этому вы думаете, что он (душа) придет.

После смерти душа уходит в свой мир и не присутствует среди живых. Если  бы души умерших не уходили, представляете, что было бы в мире!

Главное вы знаете, что помните о дяде!

 Всего вам хорошего, Виктория!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге