Парень в армии

Анна 16.07.2014

Парень ушёл в армию,не могу привыкнуть что он в армии,часто плачу депресии(((((что делать?как сделать что было легче?занять себя не получается ....в мыслях постоянно...а мне ещё 11 месяцев ждать....

Здравствуйте,Анна.Эта ситуация говорит о том.что Вы парня любите больше,чем себя.Поэтому.страдаете ,хотя никто ничего плохого Вам не делает.Это позиция жертвы.Важно учиться любить себя больше,чем других.Тогда Вы сможете легче переносить лишения и временные потери.До тех пор,пока Вы идеализируете кого-то другого вместо себя-Вы всегда будете страдать и мучиться.Меняйтесь.Так как мучиться всю жизнь-это очень тяжело.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Анна!

Если решите по-серьёзному разобраться со своими проблемами - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград