Парень в армии, сильный страх, что разлюбит

Екатерина (24 года) 30.05.2020

Парень ушел в армию в декабре 2019 года

Мы познакомились с ним ,когда он был в армии

Он друг моего старого знакомого,поэтому немножко друг о друге знали

Все было хорошо по-началу, комплименты, достаточно писал,когда время было, но он мне сразу сказал,что не умеет делать комплименты

Я из-за этого несильно расстроилась, так как комплименты не столь важны,не мучать же его или не выпрашивать эти комплименты, важны поступки.Потом мы привыкли уже друг другу, и тут я заметила, что он мне стал реже писать

Я спрашивала про службу , ничего мне не говорит,что и как, у друзей спрашивала, они сказали, что ему плохо там

+ Сейчас он попал в больницу, сказал,что в обморок упал, но там синяк явно не от падения, а от руки мужской

Переживаю сильно

И я спросила у него, почему так мало пишет и комплименты не делает

Так он ответил немножко с грубостью, что не умеет и находится в армии, сказал, что не хочет париться с телефоном, чтобы его не забрали, что раньше было больше времени на общение

Я так поняла, что он сделал намёк, что у него телефон недавно забирали

Я очень переживаю за отношения, в душе тяжело, что его не вижу и мало общаемся

Подскажите, пожалуйста, что мне делать, ведь я скоро так с ума сойду?!

Екатерина, здравствуйте!

Почему вы думаете, что вы плохая девушка- раз он мог разлюбить?

Если у вас что-то не складывается в отношениях, и парень не реагирует так, как бы вам хотелось - это не значит, что он вас не любит. Я уверенна, что вы для него классная девушка. (Вы думаете о нем, пишите, переживаете, скучаете..) И как классная девушка, вы можете не переживать, что что-то не так, потому что он все равно будет с вами!

Он вернется с армии и побежит к вам.

С уважением, Надежда Леус.

Екатерина, когда парни служат в армии, у них там своя жизнь. И есть не совсем много времени на общение с внешним миром. Причем, как вы пишите, у него есть сложности в адаптации к новым условиям. В этом случае он может чувствовать себя не совсем уверенным и ему просто пока нечем поделиться, что было бы интересно вам.

Так же вы правильно пишите, что парни определяются по поступкам, а какой поступок можно совершить, находясь в ограниченных условиях? Как видите, достаточно много причин может быть , что бы редко писать вам. Возможно, таких причин гораздо больше, чем мы можем предположить.

Поэтому, наполните свою жизнь разными интересами. Перестаньте предьявлять претензии,они только разрушают отношения. Раскрывайте в себе новые грани личности, становитесь интересной. И пройдет время, вы сами будете выбирать с каким парнем общаться, а с каким нет.