Бывший парень в армии, хочу его вернуть

Даша 29.01.2011

Здравствуйте, мне 19 лет,встречалась с молодым человеком 3 года назад, за это время я не забыла как я его любила, хотя и встречалась с другими парнями, причём имела длительные отношения.Но со временем мне ставало очень тяжело жить с тем что я люблю одного, а встречаюсь с другими. Я решила сделать шаг в перёд и нашла, через друзей, номер парня которого люблю и написала ему смс, так как знала что он в армии и звонить не стоит. Мы общались по переписки, и он сказал что б я приходила к нему с чем то вкусненьким, я сначала не знала де служит, а узнать не как не выходило. После нового года он мне позвонил, мы поговорили и он ещё раз попросил меня прийти, я сказала что прийду. Я ждала очень момента нашей встречи.Вот мы встретились, поговорили, я ещё больше начинаю понимать что я его люблю, и хочу его вернуть. Вроде общаемся, и он говорит что б пришла опять, только я не понимаю чего он реально хочет. Я готова ждать его с армии, и дала это ему знать, как мне кажется, почти открыто сказала что я его люблю, но он не чего мне не говорит.Что мне делать? Мне оставить его в покое или как добиться того что б мы были опять вместе? Очень хочу быть с ним.

Яковлева Александра Ивановна

Даша, носи ему вкусненькое.

Слышала, такую народную мудрость: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок."