Как вести себя в этой ситуации?

Елена 16.07.2014

Здравствуйте!

Я встречаюсь с парнем около 3-х месяцев, в целом у нас хорошие отношения.

Но есть одно "но". Еще в самом начале отношений он скрыл, то, что зарегистрирован в соц.сетях и состоял в браке (именно из соц сетей я о браке и узнала). То, что он не состоит в отношениях со своей бывшей женой, я уверена на 100 процент.

Он не отказывается говорить о прошлых своих отношениях, говорит что пока не готов, что мы обязательно поговорим об этом позже. Но меня очень тревожит тот факт, то что я всё знаю, а сказать ему об этом не могу. т.к. боюсь навредить нашим отношениям и жду, когда он будет готов рассказать мне.

Скажите, как мне поступить. Дальше делать вид, то что я ни о чем не знаю? Или поступить как-то иначе?

Заранее спасибо за ответ. Я очень надеюсь на анализ моей ситуации с вашей стороны.

Здравствуйте, Елена. Скажу, что отношения, которые начинаются с обмана, в дальнейшем могут быть очень рискованны. Ведь обманывает человек тогда, когда ему есть что скрывать. Рекомендовал бы поговорить с МЧ откровенно, и прояснить все моменты касающиеся вас двоих, и выстраивать отношения далее доверяя друг другу. В противном случае, при такой консперации можете столкнуться с очень неприятными сюрпирзами.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн