Мне 12 лет меня зовут Настя и я хочу помочь ей.
Моей подруге 13 лет её зовут Диана она перешла в 7 класс.Она живёт с бабушкой уже шесть лет, потому что её родителей лишили родительских прав,потому что они много пили!Она всё время рассказывает как ужасно поступали с ней её родители но больше всего я запомнила то что она мне рассказывала про то как в один из вечеров её мама пришла пьяная и начала ходить по квартире и материться просто так и тут под руку ей попалась не спящая Диана и она её удариси головой об стену ну просто толкнула и закричала (ты почему не спишь бегом спать)
Моя подруга побоялась написать вам...А я решила написать вам о её проблеме ведь мы с неё близкие подруги я хочу ей помочь.
Её проблема мне кажется в том что она думает о том что было когда-то
и сейчас она боится что это вновь повторится..
Помогите,скажите как помочь ей забыть прошлое и двигаться вперёд?